Відгуки
Сергій
Смачна їжа, великі порції, адекватна ціна. Шкодую лише, що раніше не спробував кухні цього закладу. Велике дякую.
13:28, 10.01.2024
Відповісти
Ігор
Все отлично, заказ доставлен своевременно, еще гарячий! Приготовлено хорошо, вкусно. Рекомендую!
21:46, 06.12.2023
Відповісти
Маша
Замовляла нещодавно піцу, ну дуже смачна та гарна, діткам сподобалося, доставка дуже швидка навіть не очікувала, кур'єр дуже привітний та позитивні, все супер, дякую)))
16:54, 17.11.2023
Відповісти
Николай
Спасибо за быструю доставку. Как говорится не дали умереть с голоду. Рекомендую.
14:04, 22.10.2023
Відповісти
Диана
Всегда очень вкусно, нравится ваша кухня. Очень часто заказываю обед именно у вас (нужно заботиться о своём здоровье). Сухомяткой из дому в лоточках давно уже не пользуюсь. Очень классно, что есть такая доставка.
11:10, 10.10.2023
Відповісти
Олег
Очень вкусная пицца, всегда свежие салаты. Спасибо за быструю доставку.
11:09, 08.10.2023
Відповісти
Марія
Доброго дня ! Хочу подякувати за швидку роботу та смачну страву. Дуже сподобалося!
15:58, 02.10.2023
Відповісти
Анна
Всё очень понравилось, вкусные хинкали, хороший персонал, очень понравился интерьер, погружаешься в грузинскую культуру.
21:38, 13.09.2023
Відповісти
Илаха
Вкусно конечно, но иногда рыба на Филадельфии (обычно заказываю только Филадельфию) в некоторых места бывает черная. Тоесть идёт кусочек лосося и там на кончике он уже почернел.
12:18, 24.08.2023
Відповісти